Платим блогерам
Блоги
Zelot
Выбираем лучшую материнскую плату начала зимы 2019 года

реклама

Не так давно мы с вами смогли ознакомиться с ТОПом лучших процессоров 2019 года. Эксперты сайта pcgamesn заявили однозначно, что в 2019 году лучшим процессором может быть только процессор произведённый компаний AMD. Мы не будем с ними спорить, а сразу же приступим к изучению лучших геймерских материнских плат для процессоров Ryzen.

реклама

Лучшая геймерская материнская плата: Asus ROG Strix X470-F Gaming. У компании Asus есть отличные материнские платы на Х570 чипсете, однако, они очень дорогие и просто не по-карману большинству покупателей. Именно поэтому есть смысл присмотреться к предыдущему ТОПовому чипсету Х470. Он до сих пор актуален и позволяет добиться от вашего процессора максимально возможных тактовых частот. К тому же эта материнская плата имеет вполне вменяемый ценник и полностью отрабатывает каждый потраченный доллар. 

Бескомпромиссный вариант: MSI MEG X570 Ace Gaming. По мнению экспертов, в настоящее время неясно, стоит ли вообще покупать материнскую плату на Х570 чипсете. Есть вероятность, что инвестиции могут не оправдаться. Всё дело в том, что 5000-серия процессоров Ryzen точно не будет поддерживать текущий слот АМ4, а значит, у обладателей подобной материнской платы есть всего год на раскрытие потенциала. Этого может оказаться недостаточно. Тем не менее, если вы чувствуете, что вам нужна бескомпромиссная материнка, то MSI MEG X570 Ace Gaming – это лучший выбор. Она обладает огромным набором функций и способна превратить даже самый медленный процессор в крейсер.

 

Лучшая недорогая геймерская материнская плата: Gigabyte AB350-Gaming 3. Несмотря на то, что 350-серия уже имеет довольно почтенный возраст, она всё ещё способна обеспечить отличную производительность. Её функционал позволяет ей эффективно работать даже с последней серией процессоров Ryzen 3000, что делает эту плату в настоящее время универсальной, не вгоняя покупателя в огромные растраты. Больше информации здесь

55
Показать комментарии (55)

Популярные новости

Сейчас обсуждают