Платим блогерам
Блоги
Zelot
Отличное предложение под Ёлочку от Biostar

реклама

На рынке SSD-накопителей довольно тесно. Десятки небольших компаний пытаются найти компромисс между низкой ценой и производительностью. Некоторым это удаётся, другим – нет. Сегодня Biostar представила новую серию SSD-накопителей M700, которая отличается скоростью, надёжностью и очень привлекательной ценой. 

реклама

Новая серия изготовлена в форм-факторе M.2-2280 и получила интерфейс PCI-Express 3.0 x4. В качестве контроллера был выбран зарекомендовавший себя с хорошей стороны Silicon Motion SM2263XT. Поскольку производитель решил экономить везде, где только возможно, никакого буфера памяти новые SSD не получили. 

Тем не менее, благодаря особенностям формфактора Biostar удалось выпустить очень скоростной накопитель. Так, диск на 512 Гб получил скорость чтения до 2000 МБ/с, а скорость записи до 1600 МБ/с, что не рекорд для отрасли, но, учитывая ценовую политику, может привести к высоким продажам. 

Стоимость старшей модели на 512 Гб оценена всего в 60 долларов, а на 256 в 40. Накопитель получил встроенное 256-битное шифрование AES и основан на флэш-памяти 3D NAND. SSD серии M700 потребляет до 3.3 2 Вт при максимальной нагрузке и имеет рабочие температуры от 0 до +70 градусов. С подробностями новинки можно ознакомиться на официальном сайте производителя. 

17
Показать комментарии (17)

Популярные новости

Сейчас обсуждают