Платим блогерам
Блоги
Zelot
Первую цифровую валюту снова штормит

реклама

Сколько было разговоров о том, что к концу года Биткоин должен достичь 100 тысяч долларов. Аналитики утверждали, что летом было самое лучшее время купить парочку Биткоинов, а уже зимой спокойно обменять один на доллары и отправиться в кругосветное путешествие на собственной яхте. К ним присоединилось множество именитых экспертов и трейдеров, уверявших нас в победе цифровой валюты над бюрократией и капитализмом. Надежды были, но, похоже, им не суждено стать реальностью. 

реклама

Сегодня Биткоин упал ниже 5-месячного минимума. Медвежий тренд вступил в свою силу. Некоторые аналитики утверждают, что Биткоин так разгоняется перед очередным скачком. Однако, здравый рассудок говорит о другом. За несколько дней цифровая валюта упала с 8 тысяч долларов до 7 500 и продолжает падение. 

Вместе с Биткоином обвалились почти все крупные криптовалюты. На изображении видно, насколько всё печально. Большая часть экспертов замерла в ожидании. Вменяемых прогнозов нет. Никто не знает, что будет дальше. Что до графиков, то мы от себя советуем тем, кто купил себе немного цифровой валюты на подъёме, их не смотреть. 

20
Показать комментарии (20)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают