Платим блогерам
Блоги
Zelot
Конкуренция обостряется не на шутку, в выигрыше покупатели

реклама

Видеокарта GeForce RTX 2070 долгое время оставалась одной из самых популярных видеокарт компании. NVIDIA  пользовалась своим монопольным положением на рынке высокопроизводительных видеокарт, что позволяло ей не снижать цены на текущие решения. Однако в преддверии выхода нового поколения видеокарт Radeon RX 5700 NVIDIA выпустила серию SUPER, снова оторвавшись от красного конкурента.

реклама

Со временем видеокарта GeForce RTX 2070 стала просто неинтересна покупателям, поскольку за цену 500 долларов она стала неконкурентна. И вот, как сообщается, NVIDIA возобновляет производство видеокарты GeForce RTX 2070. Согласно полученным сведениям, в настоящее время NVIDIA затаривает складские помещения. По мнению аналитиков, скорее всего старая серия выйдет по очень привлекательной цене. 

Видимо таком образом NVIDIA собирается подпортить отличные продажи новых видеокарт Radeon RX 5700. Вполне возможно, что цена RTX 2070 составит 450 долларов. Ожидается, что видеокарты по сниженной цене появятся в продаже к рождеству 2019 года.  

74
Показать комментарии (74)

Популярные новости

Сейчас обсуждают