Платим блогерам
Блоги
Zelot
Microsoft старается не отставать от конкурентов

реклама

Текущее поколение игровых приставок не способно обеспечить полноценный игровой опыт, соответствующий современным требованиям геймеров. Что и говорить, если первая ревизия консолей Xbox One и PlayStation 4 не были способны вытягивать все игры в разрешении 1080р без просадок. Вероятно, сделав выводы, компания Microsoft стремится не повторить прошлых ошибок. 


реклама

Стало известно о недавнем интервью главы маркетингового отдела Xbox Аарона Гринберга, в котором он твёрдо заявил, что новый процессор Xbox Scarlett позволит разработчикам не идти на компромисс в отношении частоты кадров. Пояснив свою мысль, он добавил, что при создании игр для текущего поколения консолей игроделам всегда приходилось делать сложный выбор между частотой кадров и современными технологиями. Гринберг заявил, что новая консоль Xbox Scarlett обеспечит 120 fps в разрешении 4К в любых играх.

Напомним, что согласно официальной информации, игровая приставка получит ещё не анонсированный процессор AMD на архитектуре Zen 2, выполненный по 7 нм технологическому процессу. Вероятная дата выхода консоли – рождественские праздники 2020 года.

21
Показать комментарии (21)

Популярные новости

Сейчас обсуждают