Платим блогерам
Блоги
Zelot
Nintendo Switch продаётся всё лучше и лучше

реклама

До начала продаж нового поколения консолей PlayStation 5 и Xbox Scarlett еще больше года, а покупательский спрос на них уже иссяк. Миллионы геймеров замерли в ожидании самых мощных игровых приставок в истории, которые смогут запускать игры за считанные секунды, обеспечив невероятный уровень графики. Но, кажется, весь этот шум не касается игровой консоли Nintendo Switch.

реклама

По официальным данным японской компании Nintendo, продажи игровой приставки Nintendo Switch в Северной Америке превысили 15 миллионов. Ещё более впечатляющим выглядит обще число продаж, составившее за два года (данные на начало июня) 36 миллионов штук по всему миру. По данным NPD Group, вот уже 10 месяцев Nintendo Switch является наиболее продаваемой игровой приставкой в США, оставив далеко позади своих конкурентов. При этом, продажи продолжают расти, превысив прогнозы аналитиков и увеличившись на 20% с начала года. 

Как заметил президент Nintendo of America Дуг Боузер, всё только начинается. Впереди десятки хитов, которые подарят отличный игровой опыт как фанатам компании, так и новичкам, впервые испытывающим фантастические ощущения от обладания самой лучшей игровой приставкой на Земле - Nintendo Switch.

14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Сейчас обсуждают