Платим блогерам
Блоги
Zelot
Самый крутой процессор от АМД уже близко

реклама

От одного из самых известных инсайдеров KOMACHI_ENSAKA поступила интригующая информация. Так, он обнаружил, что AMD разместила на своем сайте новый список процессоров, в котором содержатся наименования как уже вышедших, так и только готовящихся к продаже процессоров. 

реклама

Среди потенциальных кандидатов на получение прописки в наших компьютерах можно обнаружить запись о еще не вышедшем AMD Ryzen Threadripper серии 3000. Неизвестный чип Ryzen Threadripper получит 32 ядра с технологией многопоточности и TDP 280 Вт. Как сообщается, новые процессор скорее всего не сможет работать на старом сокете, именно поэтому всем энтузиастам придется дополнительно покупать материнские платы на TRX40, TRX80 и WRX80 чипах. 

По мнению экспертов, неизвестный 32-ядерный процессор будет устанавливаться в новый сокет SP3r3 (предположительно TR4 +), который будет третьей версией существующего сокета SP3. Ryzen Threadripper должен появится в продаже в ноябре, однако, компания AMD в своей рекламной компании не упоминала 32-ядерный чип, ограничившись 24-ядерной моделью. 

16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Сейчас обсуждают