Платим блогерам
Блоги
Zelot
Предприимчивый ретейлер не дремлет

реклама

Игровая приставка PlayStation 5 появится только к рождеству 2020 года, а некоторые предприимчивые продавцы уже сейчас задумались, как привлечь побольше покупателей и заработать на шумихе вокруг такой популярной темы. 

Казалось бы, мы знаем о будущей консоли почти всё, кроме цены. Голландский ретейлер не стал долго мудрить и предложил своим клиентам сделать бронь на эту игровую приставку. Как только PlayStation 5 появится на складе – забронировавшие её покупатели в первых рядах смогут выкупить консоль по официальной цене Sony. 

реклама

Голландская сеть 76 Game Mania предоставляет такую возможность только жителям страны по специальной цене в 50 евро. Как только покупатель придет выкупать свою консоль, на сумму брони ему предоставят скидку. Таким образом, покупатели ничего не теряют, а магазин не зарабатывает. Если, конечно, кто-то не забудет прийти за своей новенькой приставкой. По мнению ретейлера, платить придется не очень много, поскольку, скорее всего, PlayStation 5 будет оценена не дороже чем в 500 евро. 

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают