Платим блогерам
Блоги
Zelot
Очередное подтверждение существования новой ОС

реклама

В последнее время все чаще появляются слухи о разработке компанией Microsoft новой универсальной операционной системы под названием Windows Core OS. Какое-то время одна из предварительных версий этой операционной системы фигурировала под названием Windows lite OS, однако, в более поздних утечках осталось лишь упоминание о Windows Core OS.

реклама

Как утверждают аналитики, новая ОС будет использоваться на огромном спектре устройств от HoloLens 2 и Surface Hub 2 до еще не вышедшей консоли Xbox Scarlett. Несмотря на все утечки многие серьезные эксперты ставят под сомнение возможность появления еще одной операционной системы, но сегодня, похоже, появилась убедительная информация, подтверждающая ее существование. 

Итак, в Geekbench было замечено неизвестное устройство, на котором была установлена Windows Core OS. Устройство было протестировано на виртуальной машине и получило крайне низкие оценки. К сожалению, данных для изучения крайне мало. Возможно используемая версия Geekbench просто не способна определить некоторые характеристики процессора и участвующей в тестировании Windows Core OC.
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают