Платим блогерам
Блоги
Zelot
Выбираем лучший геймерский монитор 2019 года

реклама

Для того чтобы выбрать лучший монитор, недостаточно личного опыта с несколькими понравившимися вам решениями. Выбор лучшего монитора для геймеров - это кропотливая задача, с которой может справиться только команда профессионалов. Эти люди должны в течение длительного времени тестировать десятки и даже сотни моделей, чтобы мы с вами могли сделать правильный выбор. Именно так и поступили эксперты сайта pcgamesn. Они с любовью протестировали каждый из попавших к ним мониторов, а нам остается только оценить их титанический труд.

реклама

Лучший геймерский монитор: ASUS ROG SWIFT PG279Q.
У этого монитора есть только один недостаток – это цена. Он откровенно дорог, как для 2К монитора, но цена с лихвой компенсируется качеством изображения, наличием технологии G-Sync и 144 Гц, которые выглядят просто великолепно. Кроме того, у него очень удобное управление и приятный внешний вид.

Лучший 4К геймерский монитор: Philips Momentum 436M6VBPAB.
Данный монитор имеет высококлассный 43-дюймовый экран и все преимущества технологии HDR. Кроме того, он обеспечивает хороший уровень черного, отличную насыщенность белого и качественный контраст. И не забывайте, что это 4К. 

Лучший геймерский монитор с соотношением 32:9: SAMSUNG C49RG90.
Перед вами монитор вашей мечты. Он имеет частоту 120 Гц и разрешение 5120x1440 пикселей. Кроме того, монитор имеет такую перспективную технологию, как FreeSync 2 HDR, которой наверняка будут довольны владельцы видеокарт компании Nvidia. Одним словом, это то, что нужно. Хотя цена у него немного высоковата.

Лучший эконом-вариант для геймеров: BENQ GW2270H.
Что же, данный монитор не может похвастаться прорывными технологиями, однако, его цветопередача обладает гораздо большей четкостью и глубиной, чем большая часть более дорогих TN-мониторов. Поскольку монитор имеет размер всего 21,5 дюйма, он обеспечивает такое же качество картинки, как и у неплохого 27-дюймового монитора 1440p. Одним словом, если вы стеснены в средствах – это лучший бюджетный вариант. Больше информации здесь.

33
Показать комментарии (33)

Популярные новости

Сейчас обсуждают