Платим блогерам
Блоги
Zelot
ТОП лучших геймерских видеокарт 2019 года

реклама

В последнее время новые игры предъявляют повышенные требования к игровым комплектующим. Для комфортной игры нужен SSD, 8 Гб и более оперативной памяти, быстрый современный процессор с 6 ядрами и, конечно же, видеокарта. Пожалуй, именно видеокарта является самым важным звеном в цепочке, которую выстраивает геймер, когда покупает себе новый компьютер. Именно поэтому эксперты ресурса tomshardware провели большую работу, представляя нам ТОП лучших видеокарт для игр 2019 года.

Лучшая бескомпромиссная видеокарта 2019 года: Nvidia GeForce RTX 2080 Ti. Если вы любитель компьютерных игр и для вас не проблема потратить несколько тысяч долларов на новый компьютер, лучше, чем RTX 2080 Ti вам не найти. А главное, она еще несколько лет будет одной из лучших геймерских видеокарт. 

реклама

Для виртуальных развлечений: Nvidia GeForce RTX 2070 Super. Сказать, что это плохая видеокарта, нельзя, однако, поиграть на ней в 4К на максималках у вас точно не выйдет. Для 2К она дороговата, а для 1080р избыточна. Остаются только шлемы виртуальной реальности, где мощь RTX 2070 Super раскроется на полную. 

Лучшая для 2К: AMD Radeon RX 5700 (8 ГБ). Благодаря идеальному соотношению производительности и цены RX 5700 врывается в категорию 2К разрешения, гарантируя своим владельцам высокое качество картинки и приемлемую цену. Единственная претензия – это отсутствие трассировки лучей, но от лучиков все равно нет никакой пользы. 

Лучшая для 1080р: AMD Radeon RX 580 (8 ГБ). Эта видеокарта кладет на лопатки своего прямого конкурента в лице GeForce GTX 1060, да еще и стоит дешевле. Кроме того, она не пасует перед более новым соперником GTX 1066, демонстрируя в 1080р отличную производительность. Что до цены, то она находится на недоступном уровне для конкурентов.

Лучшая бюджетная видеокарта: AMD Radeon RX 570 (4 ГБ). Если вы ограничены бюджетом, но играть все равно охота, то лучше, чем RX 570 не найти. Версия на 4 Гб стоит как лукошко с хорошими грибами. Что до игр, то комфортные средневысокие настройки графики в 1080р вам обеспечены. Больше информации здесь.

112
Показать комментарии (112)

Популярные новости

Сейчас обсуждают