Платим блогерам
Блоги
Zelot
Выбираем игры для виртуальной реальности

реклама

Предположим, вы являетесь счастливым обладателем одного из следующих гаджетов: Oculus Rift или HTC Vive. И вот перед вами встает простой вопрос: для чего я потратил кучу денег, если даже не знаю, во что мне такого поиграть, чтобы получить максимум удовольствия от виртуальной реальности. 

Прежде всего заметим, что эксперты сайта pcgamesn сделали большую подборку VR-игр. Почитать про них больше вы можете здесь, мы же со своей стороны обсудим только наиболее интересные проекты. 

реклама

L.A. Noire: The VR Case Files. Rez Infinite. Thumper. Hover Junkers. Superhot VR. Keep Talking and Nobody Explodes. Star Trek: Bridge Crew. Elite Dangerous. Assetto Corsa. No Limits 2. Beat Saber. Gorn. Moss. Lone Echo. In Death. Pavlov VR. Tetris Effect. The elder Scrolls V: Skyrim VR. Fallout 4 VR. Paranormal activity: The lost soul.

Beat Saber. Отлично подойдет как для новичков, так и для опытных бойцов виртуальной реальности. Цель игры проста: бери меч и разбивай летящие на тебя блоки. Все это сопровождается отличным саундтреком. 

The elder Scrolls V: Skyrim VR. Нетленная классика. Если вы истоптали мир Скайрима вдоль и поперек, то все равно удивитесь, как много вы пропустили. Как и во многих VR-играх главное оружие – это вы!

L.A. Noire: The VR Case Files. Эта игра обязательно должна быть у каждого обладателя устройств виртуальной реальности. К сожалению, это не полноценная версия, но это не отменяет непередаваемой атмосферы и игровых ощущений оригинала. 

Fallout 4 VR - это полноценная версия игры Fallout 4. Перед вами полная свобода действия и огромный виртуальный мир. Единственный недостаток, который может вас смутить – это высокие системные требования, но оно того стоит. 

Elite Dangerous может затянуть вас на долгие месяцы. Постоянный гринд и бесконечное пространство для изучения за рулем собственного космического корабля – это именно то, что вам нужно. 

Paranormal activity: The lost soul создан в жанре хоррора и призван пугать вас долгие часы и даже дни. Что самое главное, каждый раз запуская игру мир генерируется случайным образом, а это значит, опасность может подстерегать за каждым углом. Ну, или нет. 

Hover Junkers - это многопользовательский шутер от первого лица. Орды врагов и десятки видов оружия. Возьмите напарника и вперед в бой!

Assetto Corsa представляет собой гоночный симулятор. Скорость и невероятные автомобили, отличная графика и правильный физический движок – все это заставит вам по-новому взглянуть на знакомый вам мир гоночных игр. Больше информации здесь.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают