Платим блогерам
Блоги
Zelot
Срочно спасайте свои денежки. Завтра может быть уже поздно

реклама

Как известно, последние несколько дней наблюдался взрывной рост первой криптовалюты - Биткоина. Как утверждают аналитики, все дело в том, что на волне подорожания возник огромный спрос, который просто невозможно было удовлетворить. В результате тысячи людей стали заложниками этого ажиотажного спроса, подкрепляемого крупными держателями криптовалютных кошельков. После чего цена Биткоина закономерно поползла вверх. Но тут случилось то, чего никто не ожидал в ближайшие недели – Биткоин рухнул на 20%, потянув за собой весь криптовалютный рынок. Ясно, что тут не обошлось без крупных игроков, которые то и дело раскачивают криптовалюту, зарабатывая на колебаниях миллиарды долларов. В ходе игры на понижение мы выслушали мнение нескольких экспертов, утверждающих, что в скором времени Биткоин способен похоронить все криптовалюты.

Похожее изображение

реклама

Биткоин переживает уже четвертую волну резкого подъема и падения. И все это время вместе с ним поднимались и падали другие криптовалюты. Но больше такая ситуация продолжаться не может. Создатели альтернативных криптовалют недовольны крайне высокой волатильностью Биткоина и считают, что он способен похоронить все надежды криптовалютного рынка в обозримом будущем. При этом, как отмечают эксперты, с каждым своим падением Биткоин теряет доверие обычных людей, вкладывающих в него деньги с одной лишь целью: быстро заработать несколько тысяч долларов и выйти из системы. 

Однако, по мнению все тех же экспертов, ни одной криптовалюте не удастся дистанцироваться от Биткоина, таким образом все они обречены взлетать и падать, до тех пор, пока интерес к криптовалютам окончательно не угаснет. А, как известно, наступить это может очень скоро, ведь не за горами появление криптовалюты от Facebook и Телеграмм. И, как говорят эксперты, если в течение нескольких дней Биткоин продолжит медленное падение, для новых инвесторов все может закончиться полным разорением. 

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают