Платим блогерам
Блоги
Zelot
Только сегодня и только у нас раскрываем тайну нового игрового контроллера!

реклама

В последнее время мы часто балуем наших читателей подробностями о готовящейся к выходу игровой приставке Sony PlayStation 5. Очень надеемся, что вы с интересом читали наши предыдущие новости, потому что сегодня мы бы хотели рассказать вам об уникальном контроллере, который будет анонсирован вместе с долгожданной консолью. Подробнее читайте в нашем материале. 

Для начал плохая новость: ходят нехорошие слухи, согласно которым цена на игровую консоль будет начинаться с 500 долларов за базовую модель. При этом, самая продвинутая PlayStation 5 будет стоить 999 долларов. Что поделаешь, без плохих новостей не бывает хороших. Не так ли? А теперь самое интересное: в интернете появилось изображение и некоторые характеристики игривого джойстика DualShock 5. 

реклама

Как оказалось, компания Sony подготовила для нас еще один сюрприз. Только представьте: в джойстик будет встроен микрофон, который будет управлять неким голосовым помощником. Еще никогда включение игровой приставки не требовало так мало усилий! Ясное дело, что при помощи этого микрофона можно будет общаться с другими игроками. Кроме того, пишут о беспроводной зарядке игрового джойстика, но скорее всего эту самую зарядку Sony будет вам продавать отдельно. 

Однако, изюминкой DualShock 5 будет большой сенсорный цветной экран, который позволит расширить возможности нашего игрового опыта. Хотя может и не расширить, ведь примерно такая же функция уже была на игровой приставке Нинтендо. Судя по всему, информация о новом игровом джойстике была почерпнута из нового патента японской компании. А вы уже придумали, где взять деньги на покупку консоли мечты? Бегом работать! 

Если у вас есть замечания или дополнения - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям читайте здесь

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают