Платим блогерам
Блоги
Zelot
Что только не скажешь, когда у тебя в кармане пусто и ты как назло являешься известным аналитиком

реклама

Надеюсь мы вам еще не надоели информацией о криптовалютах. Если нет, тогда перед вами довольно любопытный материал. Итак, сегодня поступило сразу несколько аналитических прогнозов от именитых экспертов, которые просто невозможно пропустить. Об этом подробнее в материале.

По мнению известного трейдера Питера Брандта, нынешняя ситуация с Битоином напоминает ту, что сложилась в 2015, после чего криптовалюта резко пошла вверх, буквально озолотив всех майнеров и держателей кошельков. Его позицию поддержал Том Ли, являющийся сооснователем Fundstrat Global Advisors. По словам Тома, Биткоин вошел в бычье ралли (находится на подъеме) и не собирается сбрасывать обороты. Схожей позиции придерживается трейдер The Crypto Dog, утверждающий, что в пользу повышения играет тот факт, что в последние дни Биткоин постоянно обновляет рекорды торгов на биржах. 

реклама

Еще один криптовалютный аналитик Хуан Виллаверде из рейтингового агентства Weiss Ratings так вообще заявил, что купить Биткон сегодня по 8 тысяч долларов – это все равно что в 2015 по 300 долларов, поскольку мы находимся на пороге аномального роста криптовалюты. Довольно оптимистичного мнения придерживается Энди Чунг, занимающий пост главы операционного отдела криптовалютной биржи OKEx. Так он считает, что в ближайшие два года Биткоин преодолеет отметку в 20 тысяч долларов, что далеко не предел. В похожем ключе высказался Артур Хэйес - глава биржи BitMEX. По его словам, Биткоин ждет успех, поскольку планка в 50 тысяч долларов для него не предел. Ну и уж совсем фантастические вещи говорит Мати Гринспен, аналитик платформы eToro. Он уверен, что вскоре Биткоин вырастет от 10 до 50 тысяч раз, на что, по его мнению, указывает некая цикличность и загадочные фундаментальные признаки. 

Если у вас есть замечания или дополнения к моей новости - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали!

Мое отношение к комментариям читайте здесь.
16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают