Платим блогерам
Блоги
Zelot
обсуждаем лидера автономности смартфон Apple iPhone XR

реклама

Сегодня компания Apple выпустила рекламный ролик, призванный не только увеличить продажи ее линейки смартфонов, но и в очередной раз напомнить всем покупателям, что айфоны имеют одни из лучших показателей на рынке автономности. В этом отношении, по мнению компании Apple, самым оптимальным смартфоном является iPhone XR, способный с легкостью продержаться под нагрузками световой день. В рекламном видеоролике смартфон iPhone XR получил гордое название Battery Life. 

реклама

В ролике подчеркиваются его ключевые особенности и делается главный упор на автономность. К сожалению, в рекламе не было указано, что в комплект с рекламируемым устройством производитель забыл положить не только быструю зарядку, но и необходимые переходники для наушников, не говоря уже об имиджевой индукционной зарядке, которую все остальные производители смартфонов верхнего ценового эшелона кладут в комплект по умолчанию. Важным дополнением к этому будет то, что комплектное зарядное устройство для смартфонов Apple не менялось со времен айфона 4. Сам же «лучший по автономности смартфон» от Apple заряжается не менее 3 часов. 

Если у вас есть замечания или дополнения к моей новости - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают