Платим блогерам
Блоги
Splash Attack
Безумие вокруг клона Dogecoin продолжается.

реклама

В криптовалютном сообществе продолжают раскручивать ажиотаж вокруг клона мем-валюты Dogecoin, под названием SHIBA INU. Эта шуточная монета на базе блокчейна Ethereum продолжила свой рост, прибавив за сутки около 140% к своей стоимости. На момент написания статьи 1 токен SHIB можно купить за $0,00003. Произошло это благодаря попаданию актива в листинг крупнейшей криптовалютной биржи Binance.

реклама

И всего за несколько часов объём торговли данной валютой перевалил за 1 миллиард 300 миллионов USDT, даже несмотря на предупреждения биржи о чрезвычайно высокой волатильности актива и огромных рисках. Кроме того, листинг SHIBA INU провела и другая популярная криптовалютная платформа Crypto.com.  Подобный ажиотаж оказал ощутимую нагрузку на блокчейн Эфира, в результате чего комиссии за транзакции в сети взлетели до небес, а средняя награда для майнеров за каждый найденный блок составляла безумные 7-8 ETH.

Благодаря этому домашний GPU-майнинг смог вновь обновить рекорды прибыльности. К примеру, суточный доход флагманской модели Nvidia RTX 3090 составит солидные 2700 рублей, а начальный вариант видеокарт Ampere RTX 3060 добудет для своего владельца 1100 рублей.


Источник: etherscan.io
33
Показать комментарии (33)

Популярные новости

Сейчас обсуждают