Выход интерактивного фильма ужасов The Quarry намечен на 10 июня и в преддверии релиза студия Supermassive Games опубликовала системные требования для ПК-версии проекта.
Для того чтобы запустить The Quarry на «минималках» потребуется следующая конфигурация ПК:
А рекомендованные требования выглядят следующим образом:
The Quarry — новый интерактивный хоррор от создателей Until Dawn и антологии The Dark Pictures. Игра расскажет историю группы подростков, приехавших отдыхать в летний лагерь «Хэкеттс Куори». Однако вместо вечеринок и веселья им придется бороться за свои жизни, спасаясь от обезумевших местных жителей и обитающих в этих местах мистических сил.
Игра будет обладать полностью нелинейным сюжетом в духе предыдущих работ Supermassive Games, а каждый из играбельных персонажей может безвозвратно погибнуть в случае неудачных действий игрока. Разработчики хвастаются, что для каждого из героев заготовлено по дюжине уникальных анимаций смерти. При этом гибель персонажей может ощутимо сократить хронометраж игры и вместо запланированных 10 часов геймплея игрок получит лишь 7-8.