Платим блогерам
Блоги
Блогер
Новая функция позволит использовать WhatsApp с одним телефонным номером на двух Android-устройствах

реклама

Появилась информация, согласно которой самый популярный мессенджер WhatsApp обзавёлся новой функциональной возможностью. Теперь можно добавить текущую учётную запись WhatsApp на дополнительное устройство, такое как планшет на Android.

реклама

Принесла эту опцию очередная бета-версия WhatsApp для Android. С ней можно связать аккаунт WhatsApp со смартфона с Android-приложением для планшетов. Создавать другой аккаунт больше не потребуется. Для получения доступа к этой возможности нужна версия приложения 2.22.25.8. Бета-тестеры WhatsApp увидят над списками чатов сообщение «У вас есть Android-планшет?».

Нажатие на этот баннер на Android-планшете откроет вкладку «Связь с вашим смартфоном». Такая же вкладка есть в WhatsApp Web и WhatsApp Desktop Client, чтобы подключать к аккаунту смартфоны. Дальше можно отсканировать QR-код, после чего чаты и мультимедиа передаются со смартфона на планшет на Android.

Ранее в приложении была представлена опция «Написать себе», которая может служить для отправки напоминания с одного устройства на другое, пишет Androidcentral.

Источник: androidcentral.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают