Платим блогерам
Блоги
Блогер
Через день появится первый смартфон с ним

реклама

В последние несколько недель компания MediaTek представляет новые мобильные процессоры для смартфонов и она ещё не закончила с этим. На очереди модель Dimensity 8200.

Компания показала на рекламном изображении, что Dimensity 8200 будет представлен 1 декабря. Оттуда же известно, что ставка при производстве этого процессора была сделана на энергоэффективность.

реклама

Не исключено, что первым аппаратом на этом чипе окажется iQOO Neo 7 SE. В Китае он будет представлен 2 декабря, на следующий день после анонса самого процессора.

Предположительно, чип станет обладателем четырёх вычислительных ядер Cortex-A78 и такого же количества ядер Cortex-A55. Одно ядро A78 будет работать на частоте 3,1 ГГц, три на частоте 3 ГГц, экономичные A55 на частоте 2 ГГц. Сохранился графический процессор Mali-G610 MC6, как и в Dimensity 8100.

Что касается iQOO Neo 7 SE, он получит экран AMOLED Full HD+ размером 6,78 дюйма с частотой 120 Гц, аккумулятор 5000 мАч и зарядку 120 Вт. Также на этом процессоре скоро выйдут смартфоны Redmi, сообщает Gizmochina.

Источник: gizmochina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают