Платим блогерам
Блоги
Блогер
Проблемы с качеством дико дорогого смартфона продолжаются.

реклама

Неприятности у гибкого смартфона Samsung Galaxy Fold по цене более чем $2000 продолжаются. Недавно аппарат всё-таки поступил в продажу после того, как в апреле его релиз был перенесён. Полгода южнокорейский производитель устранял недостатки, и всё же смартфон остаётся хрупким и не особо качественным. Новая проблема показывает недостаток внимания к мелочам, из-за которых не стоит спешить покупать необычные устройства первого поколения.

реклама

Проблема на этот раз не с протектором экрана или петлями, поэтому она не влияет на функциональность. Однако, при такой цене всё должно быть идеально, а в данном случае это далеко не так. Некоторые обладатели Galaxy Fold обнаружили, что от надписи Samsung на корпусе отваливаются буквы.

Быть может, это единичный случай или по крайней мере редкий, но это тревожный знак, который кого-то может оттолкнуть от покупки этого аппарата. Информация пришла из Франции. Как видно на фотографии, по крайней мере две буквы из слова Samsung отвалились. Это ещё один довод в пользу тех, кто советовал Samsung не спешить с выпуском сырого продукта или вовсе отказаться от модели первого поколения и продолжить разработку, пока всё не будет доведено до совершенства.

Источник: pocketnow.com
35
Показать комментарии (35)

Популярные новости

Сейчас обсуждают