Платим блогерам
Блоги
Блогер
Перед нами самый большой фанат этой игры.

реклама

Лето 2016 года наверняка запомнилось любителям технологий и видеоигр. Тогда состоялся релиз игры Pokemon Go, которая заставила толпы людей бродить по улицам в поисках карманных монстров. Не каждый день выходит игра, про которую регулярно говорят в новостях по телевидению. Именно такой была Pokemon Go. Она принесла своим создателям миллиарды долларов и до сих пор продолжает приносить большие прибыли. Конечно, прежнего ажиотажа нет, но всё же игроков в Pokemon Go по-прежнему хватает.

реклама

В игре есть предупреждение о том, что нужно смотреть по сторонам, но благоразумие проявляют далеко не все. Занятный случай случился во вторник вечером в США. Патрульный из Вашингтона увидел автомобиль на обочины оживленной магистрали. Решив посмотреть, он обнаружил в автомобиле человека с восемью смартфонами с игрой Pokemon Go на них. Как видно на фотографии, смартфоны размещены внутри вырезов в куске поролона.

Поскольку водителя не застали за игрой при вождении, оштрафовать за это его было нельзя. Однако, в Вашингтоне запрещено парковаться на подобных обочинах кроме как в случаях чрезвычайных ситуаций. Желание поймать покемона вряд ли может быть названо чрезвычайной ситуацией (хотя смотря какого вида покемон). Таким образом, водитель был отпущен.

Источник: phonearena.com
9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают