Платим блогерам
Блоги
Блогер
Продукт на операционной системе Google Wear OS скоро поступит в продажу на последнем процессоре Snapdragon 3100.

реклама

Похоже, что компания Misfit отказалась от нумерации разных поколений своих смарт-часов и перешла на более нетрадиционные схемы наименования. Преемник модели Misfit Vapor 2 называется Vapor X и доступен для приобретения по цене всего $200.

реклама

Правда, такая цена будет держаться недолго, после чего вырастет до $280. Это на $20 дороже по сравнению с моделью Misfit Vapor 2. За это разработчики обещают повышенную эффективность и уменьшенный вес часов на операционной системе Wear OS. Весят они 43 г, корпус сделан из лёгкого сплава алюминия.

Часы обладают экраном AMOLED с диагональю 1,19 дюймов и последним процессором Qualcomm Snapdragon 3100. Объём оперативной памяти равен 512 Мб, хранилище 4 Гб. Обещан целый день работы без подзарядки, что для современных смарт-часов является минимумом.

Имеется встроенная поддержка GPS и NFC, так что здесь работает платёжная система Google Play. Можно погружать их в воду на глубину до 30 м, есть сенсор сердцебиения. Естественно, к часам можно подключать смартфоны на Android и iPhone.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают