Платим блогерам
Блоги
Блогер
Компания не собирается отказываться от его продажи.

реклама

В феврале прошлого года был анонсирован планшет Huawei MediaPad M5. С тех пор прошло больше года и это означает, что пора выпускать новую модель. Слухи о ней ходили на протяжении некоторого времени, а теперь из одного из индийских магазинов пришло подтверждение.

По внешнему виду новый планшет не особо отличается от своего предшественника. Боковые рамки у него тонкие, сверху и снизу более широкие. Была перемещена физическая кнопка Home, на месте которой теперь располагается логотип производителя. Как и в прошлом году, новый флагманский планшет будет предложен в двух версиях. Более компактная обладает экраном 8,4 дюйма и аккумулятором 4500 мАч. Более крупный вариант получит экран 10,7 дюйма и батарею 7500 мАч.

реклама

На смену процессору Kirin 960 может прийти Kirin 970, который был в прошлогодних флагманских смартфонах вроде Huawei P20 Pro. О конфигурации памяти пока ничего неизвестно, но меньше чем 4/64 Гб Huawei вряд ли предложит. Вполне возможно, что базовая версия будет даже 6/128 Гб.

Информация о цене и дате релиза пока отсутствует. Планшет уже был сертифицирован для продажи в определённых странах, поэтому ждать вряд ли предстоит долго.

Источник: phonearena.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают