Написать в блог
Блоги
Блогер

Текст опубликован в личном блоге и его автор не имеет отношения к администрации сайта

За счёт этого южнокорейский производитель рассчитывает избежать необходимости значительно поднимать цены
реклама

В сентябре в интернете появилась информация относительно конфигурации оперативной памяти и хранилища в аппаратах серии Samsung Galaxy S27. Тогда сообщалось, что варианты останутся неизменными по сравнению с моделями Galaxy S26. С тех пор планы компании могли претерпеть изменения.

Инсайдер под ником @kro_roe сообщил, что модели Galaxy S27 и Galaxy S27+ будут предлагаться не только с объёмом оперативной памяти 12 ГБ, но и в версиях с объёмом 8 ГБ. Стоимость чипов памяти продолжает увеличиваться, в результате чего цена версий с 12 ГБ также может вырасти. Чтобы не отпугнуть покупателей, Samsung может уменьшить объём памяти и не повышать цены или повысить их незначительно.

Изображение: Asif Shaik - SamMobile

реклама

Тот же инсайдер сообщил, что в разных смартфонах серии Galaxy S27 будут применяться разные виды накопителей типа UFS. По этой причине в одних моделях скорость постоянной памяти будет выше, чем в других. Подобная информация появляется не впервые, относится она в том числе и к разным видам оперативной памяти.

Должна существовать версия Galaxy S27 Ultra с объёмом хранилища 1 ТБ, но цена на неё также может быть увеличена.

Источник: sammobile.com
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости