Платим блогерам
Блоги
Блогер
Дополнительные исправления для бага с расширениями.

реклама

Компания Mozilla выпустила очередное обновление своего браузера Firefox для персональных компьютеров. Это обновление снова направлено на исправление проблемы, из-за которой не работали все расширения.

На прошлой неделе Mozilla проспала истечение срока годности сертификата безопасности и расширения в браузере перестали работать. Компания быстро выпустила временный патч для пострадавших компьютеров.

реклама

Ранее на этой неделе компания выпустила полноценный патч, после установки которого номер версии Firefox становился 66.0.4. Теперь выходит ещё одно обновление, которое призвано исправить другие связанные проблемы. Firefox 66.0.5 доступен на всех поддерживаемых платформах. Разработчики настоятельно рекомендуют установить его, особенно если у вас есть проблемы в работе расширений.

7 мая в своём блоге Mozilla написала, что пользователи должны установить последнее обновление максимально быстро. Автоматически оно распространилось в течение 24 часов. Также компания работает над исправлением для более старых версий браузера Firefox.

Вручную обновить браузер можно в разделе Помощь > О Firefox.

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают