Платим блогерам
Блоги
Блогер
Очередная сборка для обновления будущего года.

реклама

С некоторых пор Microsoft выпускает по две сборки в неделю в канале тестирования Windows Insider. Однако, на этот раз вместо вторника пришлось дожидаться среды, чтобы получить очередную сборку под номером 18865. Разработчики ведут подготовку к релизу финального варианта обновления Windows 10 1903. Вот только данная сборка относится не к нему, а к обновлению будущего года 20H1, поэтому она доступна участникам программы тестирования с каналом Skip Ahead.

Новшеств здесь по традиции не так много, главным образом исправления багов и небольшие усовершенствования в работе системы. Большинство из них связаны с функцией экранный диктор, которой пользуются далеко не все.

реклама

Как обычно, не обошлось и без проблемных мест. Правда, на этот раз список багов не такой уж длинный, в него входит всего 4 пункта. Эти пункты постоянные читатели могли уже выучить наизусть. Есть проблемы с античитерским программным обеспечением, работа которого может привести к критической ошибке Windows. Также есть сложности в работе некоторых картридеров Realtek HD и звуковых карт Creative X-Fi. В последнем случае нужно посетить сайт разработчика и скачать новую версию драйверов под вашу модель звуковой карты.

К сожалению, в данный момент невозможно стать участником программы тестирования именно в канале Skip Ahead, поскольку количество пользователей здесь ограничено и все вакансии уже заполнены. Зато можно включить канал «Ранний доступ», где скоро начнут появляться сборки для осеннего обновления 19H2.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают