Платим блогерам
Блоги
Блогер
Новая версия доступна на разных платформах, включая Windows и Android.

реклама

Во вторник состоялся релиз версии браузера Firefox 64 для операционных систем Windows и Android. Обновление принесло с собой ряд интересных функций, которые позволят более плодотворно работать с вкладками и расширениями. В режиме обычной работы браузера теперь будут предлагаться подсказки для знакомства с новыми и подходящими в конкретной ситуации функциями, сервисами и расширениями. Данная возможность не будет работать в режиме конфиденциального отображения, и она не основана на просмотре истории посещений.

реклама

Разработчики говорят об улучшенном управлении вкладками. Можно будет собирать многочисленные вкладки и группировать их, вместе передвигать, закрывать, отправлять в закладки и закреплять. Обновлённый менеджер задач Firefox будет показывать влияние каждой вкладки на расход энергии на ноутбуках или смартфонах с планшетами. Это позволит закрывать наиболее прожорливые вкладки.

На Android увеличилась скорость прокручивания и несколько связанных с производительностью метрик, но ничего революционного на этот раз не предлагается.

31
Показать комментарии (31)

Популярные новости

Сейчас обсуждают