Платим блогерам
Блоги
Блогер
Появились официальные изображения Honor GT

Компания Honor официально анонсировала запуск нового смартфона серии GT. Анонс состоится в Китае 16 декабря в 19:30 по местному времени. Бренд выпустил первое изображение устройства, позволяя получить представление о дизайне его обратной стороны. Теперь были опубликованы ещё несколько рекламных изображений, где демонстрируется белый вариант аппарата.

Может быть интересно

Как видно на представленных изображениях, белая версия Honor GT получила двухцветный дизайн с плоскими гранями. Прямоугольный участок сзади содержит две камеры и двухцветную вспышку, с красным логотипом GT в нижнем правом углу. На нижнем краю корпуса расположены динамик, порт USB-C, микрофон и слот для SIM-карты.

Дизайн можно назвать стильным и прочным. Это намекает на устройство, ориентированное на высокую производительность и игры, с привлекательным соотношением цены и возможностей. Хотя точные спецификации названы не были, утечки говорили о процессоре Snapdragon 8 Gen 3. Ожидается плоский экран 1.5K OLED и проводная зарядка мощностью 100 Вт.

Аналитики полагают, что серия GT будет на равных противостоять аналогичным моделям от других производителей. Ожидается, что она будет конкурировать с существующими моделями Redmi K80 и iQOO Neo 10. Также она будет соперничать с будущими смартфонами, такими как Realme Neo 7 и OnePlus Ace 5. За исключением Neo 7, который работает на Dimensity 9300 Plus, все остальные телефоны имеют чип Snapdragon 8 Gen 3.

По словам генерального директора Honor, серия GT продемонстрирует уникальные концепции дизайна, ориентированные на эпоху ИИ. Серия позиционируется как предназначенная для молодых пользователей, стремящихся опробовать последние достижения технологий.

+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают