Платим блогерам
Блоги
Kachka
Президент России о том, что он рекламирует крипту, пока что не знает.

реклама

На просторах интернета много рекламы, не малая часть из которой является фейковой, однако не каждый, кто её размещает, умудряется втиснуть туда знаменитых на весь мир людей. Если вы ещё не сталкивались с рекламой Gram Ton – очень популярной в соц. сетях криптовалютой так называемого "нового типа", которую якобы создал сам разработчик ВКонтакте и Телеграм Павел Дуров, вы пропустили мимо ушей порцию отборной клеветы.

Официальный сайт данной криптовалюты кишит доказательствами самых разных типов: от рассказов о том, как проект уже сейчас помог вкладчикам заработать миллионы и купить дорогую машину до мнения по поводу Ton самого президента РФ Владимира Путина. Говоря о криптовалюте, Путин предупредил граждан России, что страна находится на грани кризиса и нуждается в серьёзных экономических изменениях. Именно поэтому выход Gram Ton станет одним из шансов на счастливую жизнь в дальнейшем, а также покажет людям огромную перспективу виртуальных валют.

реклама

Кроме того, как сообщают злоумышленники под видом президента, Gram Ton – лишь предварительное название. Когда Павел Дуров обнародует настоящее, все вкладчики тут же станут миллионерами. В обозримом будущем криптовалюта даже заменит собой "устаревший" рубль. Стоимость её, тем не менее, будет очень высока. Возможно, выше, чем у многих альткоинов на данный момент.
Источник.



12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают