Платим блогерам
Блоги
Kachka
Сейчас у игры есть все шансы стать популярной.

реклама

19 ноября текущего года выйдет одна из самых обсуждаемых игр этого лета – мультиплатформенная Action/RPG Cyberpunk 2077. В очередной раз повторять уже известную информацию об игре мы сегодня не станем, так как об этом и так постоянно говорят. Недавно появились более интересные данные от самих разработчиков игры – студии CD Projekt RED, которая создала легендарный блокбастер The Witcher 3: Wild Hunt.

Главный дизайнер уровней будущей игры Макс Пирс вчера дал эксклюзивное интервью для журнала EDGE. В нём он поведал, как CD Projekt RED относится к конкуренции между Cyberpunk 2077 и The Witcher 3. Исходя из слов мистера Пирса, студия не видит соперников для игры в других студиях или их играх. То ли дело – прошлая игра про Геральта. Именно её долгожданной Cyberpunk 2077 и нужно будет превзойти, как по количеству продаж, так и по размерам прибыли.

реклама

На данный момент и при разработке Cyberpunk вся команда воспринимала создание чего-то нового, как соревнование. После оглушительного успеха Ведьмака, сделать игру лучше очень сложно. Это никто скрывать не стал, но в отличие от других студий, команда не испытывает к остальным разработчикам ненависти или неприязни, ведь любая победа в индустрии двигает её вверх. За долгие 8 лет, с того дня 2012 года, когда состоялся официальный анонс игры, её создатели пытаются совершить новый прорыв. Удастся ли им это – увидим уже через несколько месяцев.
Источник.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают