Платим блогерам
Блоги
Kachka
Как только не преобразили пользователи новую версию Xbox

реклама

Недавно состоялся анонс новой консоли Microsoft Xbox Series X, дизайн которой вызвал у пользователей интернета сильнейшую бурю негативных эмоций, моментально оставивших в покое Tesla Cybertruck. Вместо самой обыкновенной консоли, разработчики создали нечто, по форме напоминающее маленький компьютер. Сразу же после анонса все кому не лень начали выпускать свои версии того, в каких областях можно применять новый продукт Microsoft.

Как оказалось, фантазий по этому поводу у пользователей нашлось просто безграничное количество. Из Xbox Series X делали практически всё что угодно, но сегодня мы собрали для вас самые интересные и креативные шутки про консоль. Популярнейшими преображениями для Series X можно назвать: горшок для цветов, мусорку в стиле минимализма, пепельницу и большой холодильник.   

реклама

 

Всё это было создано анти-фанатами всего лишь за несколько дней, и кто знает, что ещё они сотворят в будущем, ведь это только начало. К счастью, странный и неудобный дизайн новой консоли будут полностью перекрывать её технические способности. В таком огромном "холодильнике" разработчики поместили множество ценных нововведений. По заявлению главы компании Фила Спенсера, в сравнении с Xbox One X консоль будет работать в четыре раза быстрее и выдавать при этом значительно меньшее количество шума.

19
Показать комментарии (19)

Популярные новости

Сейчас обсуждают