Платим блогерам
Блоги
Kachka
Китайской компанией был представлен самый большой геймпад, вошедший в книгу рекордов Гиннесса

реклама

Консоли как были, так и остаются хорошим способом поразвлечься на выходных или просто в свободное время. Конечно, для игры во что угодно потребуется геймпад, или как его называют в народе - джойстик. Сейчас на рынке геймпадов предлагается множество различных моделей со своеобразными дизайнами от популярных производителей. Первые три лидирующие позиции занимают такие компании: Microsoft, Logitech и Redragon, но, похоже, что у них появился в прямом смысле огромный конкурент.

Китайская компания Oppo не раз показывала свои революционные решения в области производства смартфонов, но теперь она взялась и за создание геймпадов, при том не обычных, а громадных, высотой в 4 метра. Такую работающую модель они представили совсем недавно, разместив её в одном из торговых центров. По словам компании, они просто взяли уже существующий Oppo C1 и увеличили его в несколько десятков раз. Полные его габариты составляют 4 метра в высоту, 2 метра в ширину и 0.7 метров в толщину.

реклама

На этом устройстве можно будет свободно играть всем желающим, разве что это немного неудобно из-за его нестандартных размеров. Параметры новинки были официально зафиксированы Книгой рекордов Гиннесса, как самый большой геймпад в своём роде. Возможно, что в будущем компания также представит гигантскую консоль, чтобы оба продукта смотрелись на фоне друг друга максимально гармонично.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают