Платим блогерам
Блоги
Kachka
Есть шанс, что Apple будет комплектовать смартфоны беспроводной гарнитурой

реклама

Согласно пока ещё не подтверждённым данным, Apple намеревается в будущем продавать не только отдельный смартфон, но еще и фирменные беспроводные наушники с ним в комплекте. Также сообщается, что Samsung и Xiaomi тоже внедрят гарнитуру в стандартный комплект. По данным источника, произойти это должно примерно в начале-середине 2020 года, когда наушники подешевеют в связи с их масштабными продажами.

Наверняка, в связи с их ценой, компания Apple не станет отдавать их бесплатно и повысит стоимость всех смартфонов как раз так, чтобы наушники могли идти в комплекте, но и не разорять компанию. Нужно отметить, что сейчас AirPods стали очень популярными, как раз настолько, чтобы продаваться со смартфонами, ведь уже сегодня они занимают примерно половину рынка TWS наушников.

реклама

Всё это время в комплекте со смартфонами Apple поставляла свои прошлые проводные наушники, базирующиеся на давно устаревшем разъёме Lightning. Вероятно, что в оптовом производстве они обходятся совсем дешево. Отдельно они стоят всего $29, так что переходить на полностью беспроводные, стоимостью в как минимум $100, будет для компании очень невыгодным шагом. Никто не знает, как Apple будет решать эту проблему. Официальной информации по этому поводу не было. Подробнее об этом можно прочитать на сайте.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают