Платим блогерам
Блоги
Kachka
Слова славно известного стримера 10HoursMovies оказались ложью

реклама

Недавно мы писали о пользователе с ником 10HoursMovies, который зарекался вести самый долгий стрим в истории по игре GTA V. В нём он обещал беспрерывно кататься на машине целый год, или до времени выхода следующей части игры. Многие недоверчивые зрители не поверили стримеру, открыто говоря, что он не выдержит и половину заявленного срока. На деле так и произошло.

Ровно три недели 10HoursMovies сдерживал своё обещание и ездил по городу, слушая осуждения в свою сторону про использование ботов и закольцованность показываемого видео, он честно выполнял своё слово, но в какой-то момент его нервы не выдержали, и он выключил эфир. За всё прошедшее время он проехал около 1300 кругов, после чего на целый день выключил прямую трансляцию по неизвестным причинам.

реклама

С начала челленджа, на канал стримера подписалось более 20 тысяч человек, но тем не менее, активность на трансляции существенно снизилась. Сейчас её смотрят около 30 зрителей, что порядком меньше чем ранее. Возможно, если бы он не прервал эфир, он набрал бы гораздо большую популярность, но из-за разрыва она уже практически никому не интересна. Пока неизвестно, сколько ещё осталось пользователю ездить кругами, ведь шестая часть GTA на данный момент даже не была анонсирована.


13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают