Платим блогерам
Блоги
Kachka
Небывалая акция дала возможность участнику выиграть целый капитал ничего для этого не делая

реклама

Ещё в канун Нового года 2018, компания Vitamin Water объявила о намерении создания необычной акции с огромным призовым фондом - 100 000 долларов США. Такая сумма будет выплачена счастливчику, которому повезет быть выбраным из большого количества желающих. Для получения данной суммы выдвинуто лишь одно простое и незамысловатое условие - не использовать смартфон и социальные сети продолжительностью в целый календарный год.

В тот же месяц на сайт компании пришло просто немыслимое количество заявок о просьбе поучаствовать в эксперименте. Из всех них в компании решили выбрать жительницу Квинса, штат Нью-Йорк, Элану Мугдан, возраст которой составляет 29 лет. По профессии она писатель-фантаст. Ей предложили полностью исключить из своего постоянного использования смартфон сроком на целый год, на что Элана с радостью согласилась. Вместо привычного ей iPhone 5S, компания предоставила ей обычную «звонилку», которую она в праве использовать только для осуществления звонков и передачи текстовых сообщений.

реклама

По сообщениям источников, которые следят за данным ей заданием, на сегодняшний момент прошло ровно 8 месяцев с начала эксперимента. Сама Элана на этот счёт говорит, что за это короткое время она осознала свои слабые стороны и недостатки, из-за которых ей сложно жить, в частности она говорила о вреде смартфона и особенно социальных сетей, которые в буквальном смысле засасывают как трясина. Конечно, из-за того, что исследование проводится в привычной для жительницы местности, после окончания эксперимента для получения своего заслуженного приза, ей придется пройти проверку на детекторе лжи, дабы все проходило самым честнейший образом.

22
Показать комментарии (22)

Популярные новости

Сейчас обсуждают