Платим блогерам
Блоги
Kachka
По слухам, Microsoft работает над ещё одной операционной системой

реклама

Вот уже несколько лет в интернете гуляют слухи, согласно которым компания Microsoft может готовить для пользователей новую операционную  систему, которая должна во много раз превзойти Windows по всем характеристикам. По неофициальным данным, называться она будет Core OS. До сегодняшнего дня это были лишь только домыслы, но теперь появились следы данного программного обеспечения, что позволяет более точно говорить о ее существовании.

Следы новой ОС были найдены в одном из обновлений в Windows 10 и официальных документах корпорации Microsoft. В разделе, который описывает свойства библиотеки журналов, имеется упоминание некоего проекта под названием «Windows Core OS». Данные строки были добавлены в документацию ещё в апреле текущего года, но нашли их только сейчас. Как считали и раньше, новая ОС будет нацелена на смартфоны и устройства с двумя экранами. Некоторые инсайдеры выдвигают самые смелые теории и даже заявляют, что подобный проект разработчики должны представить уже в следующем месяце.

реклама

Возможно, данная операционная система в будущем также сможет заменить и существующую на сегодняшний момент Windows 10, которую многие пользователи постоянно называют ужасной в использовании, считают устаревшей и неудобной. Официальной информации или комментариев на этот счёт в компании не давали. Прочитать об этом детальнее можно по ссылке

Источник: ukr.net
27
Показать комментарии (27)

Популярные новости

Сейчас обсуждают