Платим блогерам
Блоги
Kachka
Honor создала антирекламу по случаю анонса нового смартфона Apple

реклама

Буквально несколько дней назад состоялся долгожданный анонс новых смартфонов Аpple, а именно двух старших моделей, главной особенностью которых стала 3-х модульная камера, которая сильно выделяется из общего дизайна смартфона. Конечно, на сегодняшний день в этом уже нет ничего удивительного, так как почти у каждой китайской компании по производству смартфонов уже давно имеются в наличии телефоны и с большим количеством модулей.

Уже по традиции Apple решила, что новые смартфоны с 3-я камерами должны стоить не большое количество денег, а целое состояние, но зачем переплачивать столько, если можно купить лучшую модель за меньшую цену. Именно по этому поводу компания Honor подготовила целый коллаж. На фотографии имеется надпись iHad Kidneys, что в переводе на русский означает "у меня были почки". Очевидно, что компания мягко намекает на то, что необязательно продавать почку, чтобы купить новый 3-х модульный смартфон Apple, можно найти более подходящую модель в меньшем ценовом сегменте.

реклама

Создана была такая удивительная антиреклама в целях понижения репутации iPhone, чтобы в ближайшем будущем Honor смогла успешно продавать такие же модели телефонов.

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают