В кругах инсайдеров владелец Twitter-аккаунта Том Хендерсон известен весьма проверенными прогнозами относительно видеоигр. В своё время он публиковал десятки утечек о двух знаменитых сериях: Call of Duty и Battlefield.
Естественно, когда фанаты узнали, кто первый дал верные данные сообществу, к нему обратились тысячи пользователей с просьбой рассказать им ещё что-то. Долгое время их просьбы оставались неуслышанными. То ли из-за того, что он просто не хотел раскрывать конфиденциальную информацию Rockstar, то ли компания настолько хорошо её скрывает, что Том сам был до конца не уверен.
У себя в микроблоге Twitter он подтвердил, что сюжет Grand Theft Auto покажет нам современный мир. Даже более современный, чем GTA 5. Напомним, основное действие игры разворачивается в 2013 году в Лос-Сантосе, штат Сан-Андреас, США.
Источник.