Платим блогерам
Блоги
Kachka
Ну наконец-то информация от авторитетного источника.

реклама

В кругах инсайдеров владелец Twitter-аккаунта Том Хендерсон известен весьма проверенными прогнозами относительно видеоигр. В своё время он публиковал десятки утечек о двух знаменитых сериях: Call of Duty и Battlefield.

Иногда от него даже исходили слухи относительно новых игр Grand Theft Auto, но явно не с такой регулярной частотой. О GTA 6, в частности, он говорил, что в игре ожидается очень большой размер мира (карты), а в качестве главного героя выступит женщина. Эту информацию после подтвердил репортёр Bloomberg Джейсон Шрайер.

реклама

Естественно, когда фанаты узнали, кто первый дал верные данные сообществу, к нему обратились тысячи пользователей с просьбой рассказать им ещё что-то. Долгое время их просьбы оставались неуслышанными. То ли из-за того, что он просто не хотел раскрывать конфиденциальную информацию Rockstar, то ли компания настолько хорошо её скрывает, что Том сам был до конца не уверен.

В конце концов, когда слух о том, что сюжет GTA 6 будет разворачиваться не в 80-х годах прошлого века, инсайдер "вышел из темноты" с несколькими словами.

У себя в микроблоге Twitter он подтвердил, что сюжет Grand Theft Auto покажет нам современный мир. Даже более современный, чем GTA 5. Напомним, основное действие игры разворачивается в 2013 году в Лос-Сантосе, штат Сан-Андреас, США.
Источник.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают