Платим блогерам
Блоги
Madarator
Факты о нарушениях уже подтвердил советник Байдена

реклама

   Как думаете, где лучше всего хранить секретную документацию государственной важности. Конечно же не в специальных защищенных архивах, а у "дедушки" на чердаке в деревне. Причем в нашем случае есть и дедушка и "домик в деревне". Речь идет конечно же о Джо Байдене, в очередной раз попавшем в скандал с обнаруженной у него в частном доме новой порцией секретных данных. 


реклама

Джо Байден. Источник фото: regnum.ru


   Правда в этот раз у Байдена обнаружилось лишь 5 страниц из документа, состоящего из 6 листов. О найденной "макулатуре" сообщил Ричард Саубер, специальный советник господина президента.

   Разумеется, нетривиальный способ хранения архиважной информации устраивает далеко не всех в США. Сильно возмущенным оказался Кевин Маккарти, спикер палаты представителей, пожелавший начать Конгрессу хоть что-то сделать с вопиющим фактом ненадлежащего хранения документов. И понять возмущение чиновника легко, при таких же нарушениях, но со стороны Дональда Трампа, хай и вой поднялся на весь цивилизованный мир, и первым, "бросившим камень" в сторону Трампа, как раз и стал Джо Байден, сам замешанный в нечто подобным. Но это, как сейчас любят говорить, другое...

Источник: lenta.ru
7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают