Платим блогерам
Блоги
Madarator
В финале наши парни победили датских соперников из команды Heroic. Победителей ждет приз в размере 500 тысяч долларов

реклама

    Пускай мы не победим на чемпионате мира по футболу в Катаре (банально нас не пустили злые функционеры из ФИФА), но теперь это не так уж и важно. Так как наша команда по контре навела в киберспортивном мире шороху, да не где-нибудь, а в Бразилии, выиграв Intel Extreme Masters Rio Major 2022. Где по пути к трудному финалу (трудному для наших игровых супостатов) последовательно уничтожила сильных оппонентов из других стран.


реклама

Источник фото: championat.com


   В финале наши парни показали "кто папка" датской дружине "Heroic". Итоговый счет составил 2:0. На первой карте Mirage игровой коллектив под руководством "тимлида" Джами Jame Али одержал победу со скользким счетом 16:12, а на второй карте просто морально уничтожил соперника, дав взять лишь пять раундов поплывшим скандинавам - 16:5.

   Награда победителей - 500 000 долларов, проигравшие за свое "серебро" получат 170 000 тех же вечнозеленых. Третьими стал "дуэт" команд из Европы - MOUZ и FURIA Esports. Сам чемпионат проходил с 31 октября по 13 ноября. А вы говорите в России разучились "пулять" в контру...


Источник: ridus.ru
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают