Платим блогерам
Блоги
GrozaX
В целом изменений от первой версии — нет, кроме магазина с возможностью внести реальные деньги.

реклама


PUBG, Call of Duty и другие популярные игры, которые перешли с ПК на мобильные устройства показывают отличные цифры дохода с продаж косметики, и Electronic Arts хочет сделать все точно также, для этого компания выбрала добротный шутер Battlefield, но добротный он был несколько лет назад, и уже не станет добротным при нынешнем руководстве. Первое тестирование мобильной версии шутера проходило более полугода назад — оптимизация, графика и контента просто не было, да и смысла в таком тестировании тоже особо не было, это скорее как анонс.

реклама

Второе бета-тестирование стартовало сегодня в азиатских странах по типу Сингапура, Филиппин, Тайваня, и куда без Австралии. Разработчики заявили, что многое поменялось с момента первого тестирования, однако загрузив проект оказалось все совсем иначе. В целом все осталось, как и раньше, однако разработчики за полгода успели создать внутриигровой магазин, немного косметики за реальные деньги и конечно возможность внести эти самые вечнозеленые. При этом оптимизация остается очень плохой, при уровне графики, которая хуже, чем в играх 2000-х годов, игра умудряется тормозить. В общем ожидать чего-то стоящего от Electronic Arts не стоит, если они не могут создать нормальный проект на ПК, то на мобилках надеяться на нормальную игру точно не стоит, Warzone Mobile и Rainbow Six уже сейчас на альфа-тестировании выглядят куда привлекательнее и оптимизирование.

Вес игры составляет чуть больше двух гигабайт, датамайнеры уже обнаружили в файлах игры упоминания о боевом пропуске, различных оперативниках и косметике, часть из которой уже официально можно приобрести задонатив через Google Play. Создатели обещают, что в скором времени откроют открытое тестирование для всех регионов, сейчас разработчики тестируют сервера, однако им бы не сервера тестировать, а свою оптимизацию, низкая графика от высокой не отличается от слова совсем. В общем работы еще куча, если создатели хотят сказать, что данная версия является "предрелизной", то у меня для них плохие новости.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают