Платим блогерам
Блоги
Pris
Адаптер SSD GIGABYTE AORUS Gen4 AIC для дисков M.2 22110, для плат с чипсетом TRX40 и HEDT процессоров AMD 3000 Ryzen Threadripper

реклама

GIGABYTE анонсировала адаптер SSD AORUS Gen4 AIC для HEDT процессоров AMD Ryzen Threadripper 3-го поколения и материнских плат с чипсетом TRX40, который преобразует соединение интерфейса PCI-Express 4.0 x16 в четыре слота для SSD M.2 22110. Он сертифицирован для работы с SSD M.2 PCIe 4.0.

реклама

Платформа TRX40 предоставляет как минимум два слота PCI-Express 4.0 x16, один из которых может быть использован для видеокарт, а другой - для применения с дисками SSD M.2, чтобы можно было использовать функции RAID на материнской плате. PCI-Express 4.0 обратно совместим со старыми поколениями интерфейса PCI-Express.

Адаптер оснащен большим медным радиатором, который охлаждается потоком воздуха от вентилятора. Печатная плата этого адаптера оснащена шиной PCI-Express 4.0 x16, четырьмя слотами M.2-22110 с разводкой на PCI-Express 4.0 x4 каждый и контроллером, который используется для регулировки скорости вращения вентилятора.

Адаптер также имеет четыре светодиода, которые обеспечивают индикацию активности. Он изготовлен из алюминиевого корпуса с отделкой задней панели из полированного металла и алмазными краями. Ожидается, что стоимость адаптера GIGABYTE AORUS Gen4 AIC составит около $130.

Источник: techpowerup.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают