Платим блогерам
Блоги
Pris
SSD-адаптер ASUS ROG Strix Arion M.2 PCIe NVMe

реклама

ASUS анонсировала внешний портативный адаптер-корпус для SSD дисков - ROG Strix Arion. Адаптер SSD M.2 NVMe совместим с интерфейсами PCI-E 3.0 x2 и PCI-E 3.0 x4, форм-факторами 2230, 2242, 2260, 2280 и поддерживает соединение USB-C 3.2 Gen 2 со скоростью передачи до 10 Гбит/с (1,25 Гбайт/с), для сверхбыстрой производительности при работе с большими файлами и базами данных. Для обеспечения стабильной работы корпус изготовлен из алюминиевого сплава, оснащен термоподушками для эффективного отвода тепла и увеличения срока службы.

реклама

С помощью ROG Strix Arion можно быстро и легко соединить SSD через разъемы USB3.2 GEN2 Type-C, USB Type-C и USB Type-A. Адаптер имеет футуристический дизайн с эффектами освещения ASUS Aura Sync и сочетается с любыми игровыми настройками. Arion поставляется с защитным держателем, отстегивающимся R-крюком для подвешивания, а также кабелями USB-C и USB-A для связи с широким спектром ПК и различных устройств.

Strix Arion обеспечивает передачу видео 4K, больших игровых файлов и объемов данных за считанные секунды. Цена на ASUS ROG Strix Arion пока не сообщается, а в продаже новинка появится до конца 2019 года.

Источник: techpowerup.com
24
Показать комментарии (24)

Популярные новости

Сейчас обсуждают