Платим блогерам
Блоги
Pris
Телевизор Xiaomi 8K Smart TV, анонс 24 сентября

реклама

24 сентября компания Xiaomi анонсирует телевизор 8K Smart TV. Кроме этого, Xiaomi представит смартфоны Mi 9 Pro 5G, Mi MIX 4 и программную оболочку MIUI 11. В настоящее время самое высокое разрешение телевизоров Xiaomi Mi - 4K. Недавно на своем мероприятии "Smarter Living 2020" в Индии Xiaomi анонсировала четыре новые модели телевизоров, в том числе 65-дюймовый Mi TV 4X. Два дня назад компания представила 70-дюймовую модель в своей серии Mi TV 4A.

реклама

Тем не менее, Xiaomi не станет первой компанией, которая выпустит на рынок телевизоры 8K. Компания TCL уже представила 8K TV, но устройство не поступит в продажу в ближайшее время. Другие бренды, такие как Samsung и LG, также выпустили 8K телевизоры. Компании предложили Smart TV Samsung QLED 8K и LG OLED 8K, но они очень дороги, их стоимость составляет - телевизора от Samsung около 5000 долларов, телевизор от LG скоро поступит в продажу по цене до 30 000 долларов.

Хотя продукция Xiaomi была очень популярна в категории Smart TV в своей стране, а также в Индии, популярность компании в настоящее время находится под угрозой, учитывая, что многие производители смартфонов сейчас выходят на рынок Smart TV.

Источник: gizmochina.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают