Платим блогерам
Блоги
Pris
Smart-TV 8 Redmi с большим 70" экраном - первый телевизор Redmi

реклама

18 августа вице-президент Xiaomi Group и генеральный менеджер бренда Redmi, Lu Weibing, объявил, что первый Smart-телевизор Redmi будет анонсирован 29 августа вместе со смартфоном Redmi Note 8. Представители Redmi сообщили, что размер экрана первого Smart-телевизора Redmi составит 70 дюймов, а его лозунг - "большой экран, большая мудрость". Ранее Lu Weibing подчеркивал, что Redmi расширит мультикатегорию телевизора и создаст экосистему AIoT Redmi.

реклама

Согласно последним данным, бренд Redmi представил ряд категорий товара, таких как стиральные машины, ноутбуки, беспроводные Bluetooth-гарнитуры, мобильные источники питания и умные телевизоры с экосистемой Redmi, которая постепенно улучшается. Lu Weibing сообщил, что Redmi будет придерживаться "чрезвычайной экономической эффективности", высокого качества и ускорять интернационализацию продукции.

Нет никаких сомнений в том, что грядущий 70-дюймовый Smart-телевизор Redmi с большим экраном также будет очень рентабельным продуктом, который с нетерпением ждут потребители. Смартфон Redmi Note 8 сейчас значится с номером модели M1908C3JG и уже готов выйти на мировой рынок. Продажи смартфона Redmi Note 8 на всех главных площадках начнутся уже в сентябре этого года. Ожидается, что цена новинки стартует от $740.

Источник: news.mydrivers.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают