Платим блогерам
Блоги
Mirakl
OKX выбирает Мальту в качестве узла MiCA для обслуживания 450 миллионов жителей ЕС

Криптовалютная биржа OKX решила использовать Мальту как свою базу для работы с жителями Европейского Союза, которых насчитывается 450 миллионов человек. Это решение позволит бирже работать согласно европейским правилам и упростит процедуры ввода и вывода денег через местные банки.

Может быть интересно

Мальта была выбрана из-за её строгих законов о блокчейне и криптовалютах. Уже с 2018 года на Мальте работает местная команда OKX, а с 2021 года у компании есть лицензия на проведение финансовых операций с виртуальными активами.

В Европе уже начала действовать новая система регулирования криптовалют, называемая MiCA. Она помогает унифицировать правила для криптовалютных операций в странах ЕС. Недавно началась первая фаза этой системы, ориентированная на стабильные валюты, такие как USDC.

+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают