Написать в блог
Блоги
Inthenews

Текст опубликован в личном блоге и его автор не имеет отношения к администрации сайта

Издатель Kwalee и студия Galaxy Grove объявили, что градостроительный симулятор «Town to City» выйдет из раннего доступа 26 мая 2026 года. Полноценный запуск версии 1.0 пройдёт одновременно с обновлением «Tourism», которое расширит игровой контент и возможности развития городов
реклама

Релиз версии 1.0 будет приурочен к крупному обновлению «Туризм», которое добавит в игру новые механики, здания, задания и технические улучшения.

                                                              Изображение: Galaxy Grove

В обновлении появятся механики, связанные с привлечением гостей. Игроки смогут строить отели разных уровней роскоши, от скромных гостиниц до крупных курортных комплексов, а также прокладывать туристические маршруты между достопримечательностями. Разработчики добавили новый город, свежие задания и профессии, улучшили анимации горожан и провели работу над ошибками.

                                                                   Изображение: Galaxy Grove

                                                                   Изображение: Galaxy Grove

реклама

Строительство в игре не привязано к сетке. Пользователи могут свободно расставлять дома, магазины, парки, площади и природные объекты. По мере развития поселений жителям предлагаются рабочие места, открываются новые постройки, а города соединяются торговыми и транспортными путями. В игре доступен фоторежим, воксельная графика и расслабляющий саундтрек, усиливающий уютную атмосферу.

Town to City появился в раннем доступе Steam в сентябре 2025 года. За время разработки игра получила исключительно положительные отзывы пользователей. Проект сочетает в себе режим кампании с сюжетными задачами и песочницу для свободного строительства.

Источник: monstervine.com
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости