Платим блогерам
Блоги
it-budgetnik
Больше не нужно будет тратить деньги и время на дорогу к месту работы: с помощью Webex Hologram можно проводить встречи, совещания, тренинги или презентации дистанционно.

реклама

Американская транснациональная компания Cisco, разрабатывающая сетевое оборудование для крупных организаций и телекоммуникационных предприятий, анонсировала создание уникального продукта, голограммы, которая может функционировать на платформе видеосвязи Webex. Посредством этой голограммы, станет возможным создание совершенной трёхмерной проекции реального человека для гибридной работы. Данное новаторское решение было представлено на сервисе онлайн конференций WebexOne. 

реклама

Введение режима изоляции, постепенное выгорание сотрудников и их желание чаще оставаться дома, ссылаясь на болезни и прочие причины, увольнение ценных сотрудников по причине тяжёлого графика работы – все эти причины легли в основу зарождения идеи создания голограммы. Теперь все эти люди смогут работать удалённо также эффективно, как, если бы находились в офисе, причём в общении больше не будет никаких барьеров, оно станет идентичным личной встрече. 

Исполнительный вице-президент компании Джиту Пател подчеркнул в своём заявлении:

«Ключевая миссия Cisco состоит в облегчении условий удалённой работы для широкой аудитории. Сегодня удалённо работают около трёх миллиардов людей, но они постоянно испытывают коммуникативные трудности. Отныне человек сможет выполнять свою рабочую задачу из любой точки мира без проблем. Виртуальное пространство раскрылось на новом уровне, стирая все барьеры и преграды». 


Внедрение голограмм в реальность откроет новые горизонты возможностей. Объёмные проекции людей, транслируемые в режиме реального времени, смогут взаимодействовать с аналогичными голограммами. Управлять собственной проекцией можно будет при помощи гарнитур Magic Leap и HoloLens.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают